11.04.2006 15:59

Команда Блохина сыграет со сборной Италии

Накануне финальной стадии чемпионата мира-2006 сборная Украины определилась со своими спарринг-партнерами. Команда Олега Блохина проведет контрольные матчи с командами Италии, Лихтенштейна и Люксембурга, сообщает официальный сайт УЕФА.

На завершающем этапе подготовки к ЧМ-2006 сборная Украины проведет три товарищеских матча. 2 июня подопечные Олега Блохина померяются силами с командой Италии – эта игра состоится в швейцарской Лозанне. Затем "желто-голубые" переедут в Лихтенштейн, где 5 июня проведут спарринг со сборной хозяев, а 8 июня в Люксембурге сыграют последнюю контрольную встречу.

На старте финальной стадии ЧМ-2006 подопечным Блохина предстоит сразиться с Испанией. Этот поединок пройдет 14 июня в Лейпциге. Помимо двух европейских сборных в группе H выступят также команды Туниса и Саудовской Аравии. Уже известно, что местом базирования украинцев в ходе первенства планеты станет Потсдам.

Стало известно расписание полуфинальных пар очередного турнира памяти легендарного тренера киевского "Динамо" и сборной Украины Валерия Лобановского, который пройдет с 12 по 14 мая в Киеве. В этом году почетный трофей разыграют молодежные сборные Украины, Белорусии, Израиля и Молдавии. Команда Украины, которая будет готовиться к стартующему 23 мая Евро-2006, сыграет со сборной Белоруссии. Во втором полуфинале встретятся Израиль и Молдавия. Победители пар разыграют главный приз.

Водителей защитят от обмана и лишних штрафов с видеокамер Пропавшего доктора из Магнитогорска просят помочь найти родственники Лучшее средство в борьбе с коронавирусом есть у каждого «в кармане». ВОЗ рассказа о мытье рук 5-летнего ребенка хотели поставить на воинский учет Третья мировая может начаться в любой момент после размещения систем ПРО на Украине, считает эксперт

Лента новостей