Команда Renault F1 сообщает о подписании соглашения с компанией HP

Команда Renault F1 сообщает о подписании соглашения с компанией HPКоманда Renault F1 сообщает о подписании соглашения с компанией HPКоманда Renault F1 Team сообщает о подписании очень важного для нее спонсорского контракта с одним из мировых лидеров в сфере технологий – компанией HP. Контракт подписан на 2010 и 2011 годы и вступает в силу с Гран-При Бахрейна, что означает, что уже по ходу первого этапа этого сезона на машине французской конюшни R30 можно будет увидеть логотип компании HP.

«Мы рады принять среди наших партнеров такого мирового лидера, как компанию HP», - прокомментировал подписание соглашения президент команды Renault F1 Team – Жерар Лопез.

«Формула 1 уже продемонстрировала свои возможности повышать уровень популярности марок в мире, и мы гордимся тем, что были выбраны компанией HP для достижения этой цели».

Вместо бутылок молока здесь сейчас стоят картины. Прогулки по Кировке в Челябинске Шнуров: я могу пригодится в политике для вбрасывания острых тем Водителей сети «Красное и белое» всю ночь держали на морозе В Севске ищут пропавшего 14-летнего мальчика В Брянске осудили молодых иностранцев за сбыт крупной партии героина

Лента новостей