Команда Renault представит свое Roadshow в Сочи

18 сентября команда ING Renault F1 Team продемонстрирует свое Roadshow в Сочи. При чем одним из пилотов, который примет участие в этом мероприятии, будет никто иной, как ее новый призовой пилот Ромен Грожан.
Пройдет это мероприятие при поддержке компании MegaFon, которая является партнером французской конюшни, и властей города Сочи. Кстати, по времени проведения Roadshow совпадет с проведение Экономического Форума, который также пройдет в этом южном городе под председательством Владимира Путина.

«Целью Roadshow команды ING Renault F1 является прежде всего демонстрация того, из чего же сделана Формула 1», - заявил генеральный директор французской конюшни Флавио Бриаторе.

«Мы приняли решение провести Roadshow в Сочи, потому что этот город готовится принять Зимние Олимпийские Игры 2014 года, и он является идеальным местом для презентации уникальной атмосферы Формулы 1. К тому же это - один из молодых рынков, который проявляет большой интерес к нашему виду спорта», - добавил итальянец.

Ковидной вакцины в Челябинской области хватит не только на группы риска Житель Клетни устроил мордобой в отделе полиции Снова врачи дают советы, как это было весной, во время первой «атаки коронавируса» 1,5 тысячи участников митинга по всей России были задержаны полицией Вылетит «птичка» и прилетит в «кадр»

Лента новостей