29.12.2018 7:02

Команду «Трактор» поздравил губернатор Дубровский

Команду «Трактор» поздравил губернатор Дубровский

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский тепло поздравил хоккеистов, тренерский состав и весь персонал клуба с праздником, назвав «Трактор» легендарной командой и пожелав сегодняшним хоккеистам хорошей игры и большой удачи.

По календарю день рожденья команды официально наступил накануне, 27 декабря. Но настоящий праздник состоится сегодня, 28 декабря, когда «Трактор» проведет вторую домашнюю игру в рамках предновогодней серии турнира КХЛ. На этот матч с астанинским «Барысом» игроки наденут в честь дня рожденья клуба ретро-форму.

Для зрителей, пришедших посмотреть матч на ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова, подготовлена яркая программа, включающая стилизованные фото-зоны, световое шоу, тематическое музыкальное оформление. Праздник откроется парадом ветеранов «Трактора».

Источник

Яблоневый цвет наполняет Челябинск Пять горных львов вместе попали на видеокамеру наблюдения (видео) Академик Сагдеев: режим в России показывает, что становится диктатурой Оттепель? До +1 поднимутся температуры в Челябинске 25 января Лещенко не удержался от непечатного словца в разговоре с Галкиным

Лента новостей