Коммунальные тарифы снизят благодаря погоде

С требованием снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги в связи с погодными условиями обратился к местным властям народный депутат, заместитель руководителя фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Николай Томенко.

Так, выступая сегодня в Верховной Раде, он заявил: "Очевидно, что правительство и местная власть, которые закладывали в бюджет значительно высшие расходы на энергетику и газ, тратят уже больше месяца теплой зимы этого года на теплоснабжение намного меньше, чем было запланировано. И было бы справедливо это учесть, и пересмотреть тарифы для населения, а не экономить на их зарплатах и пенсиях".

Николай Томенко убежден, что вопрос прозрачности реальных расходов коммунальных предприятий нуждается в немедленном обсуждении как в правительстве, так и в парламенте.

В Брянске обсудили ход строительства Первомайского моста Танцы на пилоне у дверей администрации оценили не все Делать прививку в разгар эпидемии - ошибка, считает врач  Россиян-садоводов заставят платить налог с продаваемой ими картошки. Инициатива единороссов В Брянске пропала 30-летняя Юлия Вишневская

Лента новостей