15.04.2019 21:23

Кому Пугачева помогла сделать карьеру

Кому Пугачева помогла сделать карьеру

Есть повод вспомнить о тех, кому в своё время помогла популярная певица продвинуться на эстраде.

Скорее всего, если бы Алла Пугачева не помогла в своё время Филиппу Киркорову, то он вряд ли смог бы стать таким известным и популярным.

В 1988 году Филипп Киркоров познакомился с Аллой Пугачевой. Она пригласила Киркорова на «Рождественские встречи». Тогда же к Киркорову и пришёл успех. А несколькими годами позже, в 1994 году, Пугачева и будущий «поп король» сыграли свадьбу. Карьера певца стала развиваться с космической скоростью.

Сергея Зверева как яркого артиста и парикмахера публика также узнала благодаря Алле Пугачевой. «Звезда в шоке», как называет себя Зверев, родился в одном из поселков в Иркутской области.

В конце 90-х Сергей прославился, как стилист и был популярен среди московской элитной публики. По словам Зверева, именно Пугачева посоветовала ему запеть. Не зря его первый хит был посвящен именно ей.

Популярный телеведущий и пародист Максим Галкин признавался, что Алла Борисовна помогла ему ещё в начале карьере продвинуться. Максим подчеркивал, что именно она давала ему советы, как правильно петь, как одеваться и вести себя на сцене.

Справка

Алла Пугачева - советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер. Народный артист СССР. Лауреат Государственной премии Российской Федерации. Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени.

Источник

Брянского губернатора наградили за укрепление отношений с Белоруссией Путин считает, что двоевластие погубит Россию Свердловская чиновница Глацких претендовала на бюджетную квартиру Брянцы могут пожаловаться на некачественный хлеб Мужчина умер возле аптеки

Лента новостей