23.03.2019 18:13

Конца света не будет: планета Нибиру уничтожена, считают конспирологи

Конца света не будет: планета Нибиру уничтожена, считают конспирологи

Сторонники теории «подбрасывали» миру все новые даты Апокалипсиса. Последняя - 22 марта 2019 года.

Но когда этот день прошел, конспирологи объявили, что опасность миновала. Что якобы эта загадочная планета была уничтожена, и от нее остались лишь осколки. Мол, это было сделано при помощи мощнейшего взрыва.

Сторонники этой версии говорят, что бомба была якобы запущена какой-то международной коалицией, операция была засекречена.

Теперь, уверяют поклонники теории, планете Земля ничего не угрожает, так как от Нибиру остались лишь небольшие осколки.

Конспирологи готовят сенсационный доклад, в котором человечеству поведают подробности о планете Х.

Под термином «конспирология» принято понимать самые разнообразные теории заговора. Как правило, это группа лиц, объединенных общей для них целью и стремящихся к достижению экономической или политической власти.

Планета Нибиру с давних времен вызывала много вопросов. Древние религии упоминали о загадочной планете, обитателями которой были всесильные боги. Но однажды они решили спуститься на землю к людям. Они подарили землянам много знаний в самых различных областях.

Несколько столетий люди считали, что все предания об этой планете - легенда. Но в 1982 году сотрудники NASA сделали заявление, в котором признали существование этой далекой планеты.

Источник

На улице Советской в Брянске сбили пьяного пешехода Бюджет Чесменского района пересчитают из-за жалоб на коррупцию Пристегнутый ко дну лодки Федор Конюхов переживает мощный шторм Сумку с тремя миллионами рублей украли у пенсионеров в Челябинске буквально на выходе из банка «АвтоВАЗ» остановил производство

Лента новостей