09.09.2017 23:38

Концерт на площади Революции собрал тысячи людей

Концерт на площади Революции собрал тысячи людей

С экрана на площади Революции челябинцев поздравляет губернатор Борис Дубровский. Главная ценность – люди, наша задача – вместе сделать город комфортным. С этим никто не спорит.
В парке имени Пушкина звучит концерт «Классика большого города». Его открыл русский народный оркестр «Малахит». А на площади Революции сегодня выступят группа «Градусы» и Олег Газманов. Среди гостей праздника – участники Высшей лиги КВН команды «Плюшки имени Ярослава Гашека» и «Наполеон Динамит», а также свежеиспеченные чемпионы Премьер-лиги КВН – команда «Театр Уральского Зрителя». На площади собрались тысячи горожан. Их пропускают через металлоискатели. Грузовиками перекрыт проезд по проспекту Ленина в районе площади.

На площади Революции на сцену ближе к 19 часам вышла группа "Фабрика". Их радостно приветствовала собравшаяся толпа.

Сегодня многие ждали дождя. Однако пока сохраняется сухая и довольно теплая погода.

Источник

Список самых желанных мужчинами подарков на 23 февраля составил сервис Avito В шесть раз увеличить штраф за превышение скорости предложили в ГИБДД Китайцев депортируют из Москвы. Граждан Поднебесной теперь везде боятся «Трактор» выиграл у «Динамо» с футбольным счетом Ученые рассказали, как избавиться от жира на животе

Лента новостей