30.05.2019 0:32

Конфисковать богатства элиты предлагают граждане России в соцсетях

Конфисковать богатства элиты предлагают граждане России в соцсетях

Многомиллионые годовые доходы депутатов Госдумы и Совета Федерации, министров правительства России шокируют граждан, зарабатывающих в среднем 15-20 тысяч рублей в месяц.

Все громче в соцсетях звучат призывы конфисковать деньги элиты и раздать страдающим от нищеты миллионам россиян. Все популярнее становятся социалистические идеи, все чаще россияне вспоминают Сталина, который, мол, умел бороться с коррупцией. Тот факт, что Сталин больше нагнетал страха на страну, чем боролся с коррупцией, сейчас вряд ли осознается теми, кто выражает недовольство своими низкими зарплатами и жалуется на отсутствие работы.

Оппозиция все чаще напоминает о супервысоких доходах друзей Путина во главе госкорпораций, которые зарабатывают сотни миллионов рублей в год. На этом фоне заявления властей о нехватке средств на выплату пенсий вызывают растущее возмущение населения.

Источник

Названы страны, где у российских туристов чаще всего воруют деньги с карт Брянский ТЮЗ на спектакли и оборудование получил 14,6 миллиона рублей В Челябинске пропал студент В Брянске на Новостройке автохам перекрыл дорогу машине «скорой помощи» В центре Брянска легковушка слетела в кювет

Лента новостей