26.07.2019 22:32

Консула вымышленного королевства в Петербурге отправили лечиться

Консула вымышленного королевства в Петербурге отправили лечиться

Куйбышевский районный суд северной столицы освободил лжеконсула от уголовной ответственности, но отправил на принудительное лечение.

Как выяснилось вор время следствия, некий Валерий С. разработал эскиз и напечатал в типографии паспорта и водительские права вымышленного Королевства ASPI. Себя же он снабдил самодельным удостоверением консула королевства.

В течение двух лет он продал за триста тысяч рублей семь таких паспортов. Гражданами вымышленного королевства он убеждал стать в основном жителей ближнего зарубежья. А для проживания в Петербурге он ставил новоиспеченных граждан королевства на учет в собственной квартире.

Лечение у психиатра лжеконсул будет проходить в амбулаторных условиях. 243 неиспользованных паспорта королевства по решению суда уничтожат.

Источник

Что ждет экономику России в результате месячного режима нерабочих дней? Британские ученые заявили о пользе «голодной» тренировки Где надо усилить ограничения по COVID-19? Роспотребнадзор назвал регионы России Победила рак и погибла в автокатастрофе Трамп нашёл причину для дружбы с Россией

Лента новостей