05.12.2017 22:45

Копейские радиолюбители получили подарок от главного радиоспортсмена России

Копейские радиолюбители получили подарок от главного радиоспортсмена России

Чемпиона сопровождал председатель Федерации радиоспорта Челябинской области Юрий Курин. Высокие гости уже приезжали в «Станцию юных техников» в августе этого года. Привезённое новое антенное оборудование позволило в короткий срок возобновить работу кружка радиолюбителей, что стало достойным подарком к юбилею города.

Цель нового визита – это мастер-класс от чемпиона и подарок от Федерации радиоспорта России.

«Мы благодарны нашим друзьям, которые держат своё слово. Сказали привезут подарок – привезли. Пообещали провести мастер-класс – провели. Большое спасибо вам! Ребята очень рады подаркам, и я уверен, что всё у них получится», - отметил глава Копейска Владимир Можин.

Копейск стал обладателем гранта Союза радиолюбителей России в области молодёжной политики. Местному кружку был вручен японский приёмопередатчик «Yaese FT-857D» и блок питания от сети 220 вольт.

Источник

Строительство трассы за триллион рублей отложили «Трактор» потерпел второе поражение в первых трех матчах сезона 1,5 миллиарда рублей на дорожные развязки получит Челябинск В Турции умирают от ковида намного меньше, чем в России: сказываются строгие ограничения Глобальный сбой Facebook, Instagram и Whatsapp не был вызван DDoS-атакой

Лента новостей