29.03.2019 6:12

Корабли НАТО вошли в Чёрное море для участия в «Морском щите»

Корабли НАТО вошли в Чёрное море для участия в «Морском щите»

Их сопровождал турецкий фрегат.

Корабли НАТО планирует принять участие в учениях «Морской щит» в Черном море. Принимает их для участия в военных учениях Украина. 1 апреля корабли стран НАТО должны будут достичь порта Одессы.
Отмечается, что за последние несколько месяцев это не первое появление кораблей НАТО в Черном море. Так, в конце февраля с группой сопровождения в его акваторию входил американский эсминец «Дональд Кук».

За ним тогда наблюдал российский корабль.
В НАТО заявляли о стремлении североатлантического альянса нарастить военное присутствие в Черном море.

Федеральное агентство новостей отмечает, чтороссийские границы в Черном море защищены настолько, что любые недружелюбные действия Альянса будут тут же пресекаться.

Что с воздуха российские корабли будут прикрывать пилоты противокорабельных самолетов Ту-142, а с земли — береговые ракетные комплексы.

Источник

Монтаж ангаров из сэндвич панелей – эффективный способ получения прибыли Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Алексей Ситников Россиян с низкой зарплатой могут освободить от НДФЛ Погибли все участники страшной аварии в Красноармейском районе Брянцы ругают коммунальщиков за неубранный мусор

Лента новостей