Королева шансона Любовь Успенская споет для брянцев 6 ноября

Королева шансона Любовь Успенская споет для брянцев 6 ноября

Концерт многократной обладательницы премии «Шансон года» Любови Успенской состоится на сцене концертного зала «Дружба» 6 ноября, сообщили в Брянской областной филармонии. Начало запланировано на 19:00.

Королева шансона Любовь Успенская споет для брянцев 6 ноября

Дочь лесов, полей и тишины Альбина Десницкая приглашает брянцев на концерт

«Кабриолет», «Карусель», «Я сама по себе» — эти и другие хиты услышат зрители ноябрьским вечером. Песни Успенской отличает невероятная душевность, искренность, простота. Она умеет даже самую знакомую композицию исполнить так, что неожиданно замечаешь другой, более глубокий смысл и новые интонации.

На концертах Любови Успенской публика погружается в мир современного городского романса. Редкий талант и харизма вызывают всегда только настоящие чувства, привлекают настоящих музыкантов, настоящую публику, гармонично связывая все воедино.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-(4832)-32−24−04, 74−57−04.

Источник

Ваня Фокин в свой первый день рожденья получит завтра в подарок велосипед Что делали в этом доме первые лица страны: зашли в гастроном и выпили пиво ДТП на Новостройке: на перекрестке столкнулись две машины В лесу под Дубровкой нашли гранаты Гонки НЛО сняли на видеокамеру в Канаде

Лента новостей