16.06.2020 10:02

Коронавирус не щадит никого: еще четыре человека скончались от Covid–19 в Челябинской области

Коронавирус не щадит никого: еще четыре человека скончались от Covid–19 в Челябинской области

За прошедшие сутки в Челябинской области коронавирус подтвердили еще у 138 человек. Всего за период пандемии в регионе подтвержден 5 131 случай заражения Covid–19.

За последние сутки выздоровели и выписаны из больниц 97 пациентов. Всего в регионе от коронавирусной инфекции выздоровели 2 560 человек. Больным остается 2 451 человек.

Еще 17 человек находятся в обсерваторах, признаков заражения у них не выявлено. За ними также наблюдают врачи. 29 пациентов переведены в медицинские учреждения в другие регионы по месту прописки.

За минувшие сутки скончались еще четыре человека с коронавирусом.

Всего за период пандемии в регионе скончался 91 пациент с Covid–19. Непосредственно от коронавируса скончались 60 человек. Еще у 21 умершего пациента коронавирусная инфекция была сопутствующим заболеванием.

Источник

Сенсационные подробности происхождения высших сословий Индии выяснились по ДНК древнего человека В Клинцах поймали похитителя ювелирных изделий В Брянске по видео оштрафовали водителя Lada X Ray В Брянске прошел фестиваль «Яблочный Спас» Полицейские-язычники расследуют «сатанинские убийства» овец в Великобритании

Лента новостей