05.03.2020 16:02

Крановщик встретил торнадо на 112-метровой высоте (видео)

Крановщик встретил торнадо на 112-метровой высоте (видео)

Джейсон Нэш работал ночью на подъемном кране в Нэшвилле, когда на город обрушился торнадо.

Сразу скажем, что, к счастью, Нэш остался жив. Но пронесшийся над штатом Теннесси шторм, породивший два торнадо, убил более двух десятков людей. Еще столько же числятся до сих пор пропавшими без вести. Количество жертв все еще уточняется. Среди погибших немало детей.

Торнадо нанес значительный ущерб центру города Нэшвилл. Мэр города заявил, что все будет восстановлено.

Спасатели все еще ведут учет тех, кто пропал без вести после того, как смертоносные торнадо прошли через центральную часть Теннесси.

Шторм двигался так быстро, что некоторые люди не успевали убегать с его пути и укрыться, многие в это время спали.

Оператор крана Джйсон Нэш рассказывает, что он получил двухминутное предупреждение о надвигающемся торнадо, а на то, чтобы покинуть кабину крана и спуститься вниз, ему потребовалось бы 15 минут. Поэтому он остался на своем рабочем месте на высоте в 112,5 метра, записав на видео происходящее вокруг и свои слова, на всякий случай, о том, что он всех любит.

Источник

За публикацию интимных фото и видео бывшей подруги пойдет под суд В проведении пикета 3 августа в Москве власти отказали. В Челябинске разрешили 50-й митинг в поддержку Фургала прошел в Хабаровске Информация о путешествиях на Кипр С портретом президента на обложке или, Как страна вошла в эпоху бреда?

Лента новостей