26.01.2021 23:02

Кремль назвал владельца дворца в Геленджике: «предприниматель – один или несколько»

Кремль назвал владельца дворца в Геленджике: «предприниматель – один или несколько»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, кому принадлежит дворец под Геленджиком, про который Алексей Навальный снял расследование. По данным Кремля, владелец комнаты грязи, аквадискотеки и личного казино не Владимир Владимирович, а предприниматель или несколько предпринимателей. Но кто они, остается неясным.

Других доказательств о принадлежности знаменитого теперь на весь мир дворца представители Кремля не предоставили. Почему нельзя плавать и летать рядом с этой территорией, тоже не уточнили. С этим вопросом Песков отправил журналистов к представителям ФСО и ФСБ.

Напомним, команда Алексея Навального выпустила 19 января видеорасследование «Дворец для Путина» на своем ютуб-канале. За неделю видео набрало более 91 миллиона просмотров.

Ранее глава государства уже сообщил, что дворец ему не принадлежит. Но чей дворец, Путин не сообщил.

Источник

Ходорковский не видит Навального в президентах 70 лет боевой снаряд пролежал на Рязанском проспекте Москвы. Опасная находка Путин упростил оформление возврата налоговых вычетов Разработчики из Челябинска могут войти в список Forbes В Брянской области забраковали более 20 тонн рыбной продукции

Лента новостей