Крепкие морозы пришли в Челябинскую область

Крепкие морозы пришли в Челябинскую область

По данным синоптиков, в ночь на четверг температура воздуха в горных районах Челябинской области опускалась до -23. В самом Челябинске под утро было -21. Однако еще более крепкие морозы нас ожидают в ночь на пятницу. В горнозаводской зоне ночью похолодает до -27. В Челябинске синоптики обещают ясное небо и – 20 -22.

Уже к воскресенью стужа отступит и на смену ей придет умеренная погода. На Рождество в Челябинске прогнозируют небольшой снег и -10. По области до -13 градусов. По предварительным прогнозам, морозы отступят ненадолго и столбики термометров вновь покажут до -25 к концу следующей недели.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Брянск получит два миллиарда рублей на новые детские сады и школу Мирный протест в Минске поставил силовиков в дурацкое положение «ЖЭК напомнил не про «лампочку Ильича», а про свечу Пушкина»: встреча с художником Разбойниковым прошла в темноте при «свете» Японии 42% респондентов никогда не читали Конституцию России «Призрак» загадочного предка: неизвестные гены обнаружены у жителей Западной Африки

Лента новостей