23.08.2018 17:25

Крымскому взыскателю вернули долг южноуральского предприятия

Крымскому взыскателю вернули долг южноуральского предприятия

Подрядная организация из Челябинской области, привлеченная Фондом содействия капитальному ремонту города Севастополя, не выполнила работы по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов и была обязана вернуть сумму авансовых платежей. Судебные приставы вынесли запрет на регистрационные действия с автомобилем ГАЗ 2752 «Соболь», бывшем на балансе организации, и заблокировали счета в кредитных учреждениях.

В марте этого года прошло первое списание поступивших денежных средств на арестованный счет. Взыскатель получил около 889 тысяч рублей. В середине августа в Крым «ушел» остаток долга - 305 тысяч рублей. После чего все ограничения со счетов и имущества должника были сняты.

Источник

Подросток погиб при падении с трактора В Брянске прошла научная конференция по реабилитации особенных детей Чтобы детей изъять из семей и передать на воспитание гомосексуалистам? В РПЦ озвучили версию принятия закона против бытового насилия Два ребенка и трое взрослых пострадали в ДТП под Стародубом Выжила при свободном падении с высоты в 1500 метров

Лента новостей