09.08.2019 1:44

Ксения Собчак беременна. В этом уверена блогер Лена Миро

Ксения Собчак беременна. В этом уверена блогер Лена Миро

Лена Миро пишет:

Месяц беременности Собчак блогер определила как третий-четвертый, а также поделилась тем, каким образом пришла к выводу, что Ксения находится в положении:

На использованном в заявлении видеоролике действительно проходящая на свое место в зрительном зале Собчак руками немного прикрывает живот, однако это можно связать с чем угодно, в том числе и с банальной нехваткой места для другого положения рук. Тем более что у Ксении в одной руке клатч и судя по всему какой-то буклет.

Напомним, что Ксении Собчак сейчас 37 лет. В настоящее время она часто появляется на публике с режиссером Константином Богомоловым, с которым, по данным некоторых СМИ, у Ксении запланирована свадьба на 13 сентября.

Лена Миро - блогер из Старого Оскола, которую многие читатели «Живого журнала» называют скандальной. Известность обрела на жестких комментариях звездной жизни и порой домысливании различных ситуаций. Именно поэтому стоит подождать официального заявления Ксении Собчак, если таковое последует.

Источник

Уникальная рыбная ферма появилась в Челябинской области. Там выращивают ценные и краснокнижные породы рыб Преимущества игры на реальные деньги в онлайн казино В Клетне на Honda Shadow разбился 56-летний байкер Раскрыл тайну переписки и рассказал о телефонных переговорах сотрудник оператора сотовой связи Смерть ребенка в перинатальном центре Челябинска - случай исключительный

Лента новостей