04.09.2006 10:50

Ксения Собчак стала жертвой убийства

Знаменитая светская львица и телеведущая Ксения Собчак решила попробовать себя в кино. Девушка снимается в сериале "Бешеная" по мотивам романа Александра Бушкова.
По сюжету героине Собчак, певице Лямкиной, предстоит стать жертвой убийцы, пишет "Комсомольская правда". Характер у экранной Собчак непростой: Лямкина подражает Мэрилин Монро и изводит капризами своего импресарио Роберта Сергеевича.
Собчак, видимо, несуеверна, поэтому с готовностью согласилась погибнуть на экране от рук злоумышленника. Вообще-то актеры часто боятся "умирать" в кино, считают, что это - плохая примета. Но Ксения, видимо, в приметы не верит. Кстати, вместе с ней "погибнет" и Валерий Гаркалин, которому досталась роль продюсера певицы.
"Мой герой довольно забавный, - рассказывает Гаркалин. - Эдакий седовласый мужчина в облике вечного мальчика. Лямкина, правда, его и в грош не ставит. Но он неутомимо пытается заслужить ее уважение".
Убийство певицы и ее импресарио и станет сюжетом детектива. Расследовать преступление возьмутся оперативник-ловелас Толян в исполнении Егора Дронова и милиционер Даша в исполнении Ирины Низиной.
Недавно в Люберцах снимали сцену очередного скандала Лямкиной с продюсером и даже ее выступление. По сюжету Лямкина поет популярную песню Мэрилин Монро I wanna be loved by you (ее специально для сериала в оригинальной блюзовой манере исполнила певица Юта).
Несмотря на опасения режиссера, на съемки Ксения Собчак не опоздала. Проведя 15 минут в гримерке, она появилась на съемочной площадке в изящном ярко-красном платье и родинкой над губой.
"Почему кондиционер не работает? За что я тебе "бабки" плачу, а? – обрушилась Собчак на Валерия Гаркалина.
"Ну сколько можно говорить: кондиционер вреден для воздуха!" – возразил актер.
Экранный скандал Ксении Собчак удался неплохо, однако после команды "Снято!" светская львица моментально превратилась в скромницу и поинтересовалась, все ли она правильно сделала.
Сцену убийства Лямкиной пока не снимали, так что самое трудное у Ксении еще впереди. А вот героя Гаркалина уже успели застрелить. Причем сцена, несмотря на кажущуюся простоту, получилась далеко не с первого дубля.

Казус Чучайкиной. Как челябинская судья приравняла законное действие к административному нарушению Брянский депутат Алехин прокомментировал слухи о продаже «Журавлей» Вандалы лишили света брянский Парк поколений Челябинский метеорит показали в бронзе Гибель южноуральца в Донбассе назвали смертью наемника

Лента новостей