28.01.2020 22:42

Кто из сотрудников сети «Красное&Белое» выложил персональные данные 17 миллионов в сеть?

Кто из сотрудников сети «Красное&Белое» выложил персональные данные 17 миллионов в сеть?

Ранее мы сообщили, что данные 17 миллионов клиентов торговой сети «Красное&Белое» оказались выложены в Интернет в свободный доступ.

Как выяснилось, в компании провели служебное расследование. И теперь подозревают одного из своих сотрудников. В официальном сообщении компании утверждается:

Об утечке базы программы лояльности сети сообщили многие СМИ.

По поводу данного ЧП в компанию «Красное&Белое» уже направлен запрос Роскомнадзора, чтобы выяснить причины случившегося.

Для справки:

Первый магазин сети «Красное&Белое» появился в городе Копейск Челябинской области. На сегодня сеть включает в себя более семи тысяч магазинов, работающих в 56 регионах России. Эта торговая сеть считается одним из самых динамично растущих бизнесов в стране.

Источник

На сайте Челябинского областного суда изменили решение суда 12-летней давности 12 человек с ковидом скончалось в Челябинской области за сутки С Нового года интернет-покупателя защитит агрегатор Тревогу и панику провоцируют привычные нам продукты «На войне как на войне»: отец Сергий, отстраненный за проклятия, захватил женский монастырь

Лента новостей