14.03.2006 11:44

Кубки Борга купит Агасси, а Коннорс поможет советом

Агасси выкупит пять кубков Уимблдона Бьерна Борга
Американский теннисист Андре Агасси намерен выкупить пять кубков неоднократного победителя Уимблдона шведа Бьерна Борга, чтобы они "не попали в руки неизвестных коллекционеров". Как сообщает "СЭ" со ссылкой на Svenska Dagbladet, еще один ветеран тенниса Джимми Коннорс предлагает, чтобы трофеи Борга приобрели организаторы Уимблдона для передачи в музей.

Как сообщалось ранее, Борг в данный момент переживает финансовые трудности, поэтому выставит летом свои раритеты на аукционе в Лондоне. Однако недавно Борг заявлял в шведской печати, что является успешным бизнесменом и не нуждается в средствах. Но в тоже время свое намерение расстаться с призами Уимблдона теннисист не опровергает.

Вакцину от коронавируса привезли в Челябинскую область Технотур студентов МГТУ на «Александринскую горно-рудную компанию» Утки плавали по «золотой» воде: краски челябинской осени Отца мальчика, повредившего памятник Гагарину в Оренбурге, привлекли к ответственности В Брянске снова жалуются на огромные очереди в гипермаркетах

Лента новостей