03.07.2007 17:53

Кубок Америки: Аргентина и Парагвай – в четвертьфинале

Сборные команды Аргентины и Парагвая вслед за мексиканцами вышли в плей-офф Кубка Америки по футболу, который в эти дни проходит в Венесуэле. Это стало известно после того, как аргентинцы "разобрались" с колумбийцами со счетом 4:2, а Парагвай обыграл сборную США со счетом 3:1.

Колумбийцы довольно быстро вышли вперед благодаря голу Переа, чем разозлили именитого соперника. Уже через 9 минут форвард миланского "Интера" Эрнан Креспо сравнял счет, а Хуан Роман Рикельме еще до перерыва оформил дубль. Во втором тайме у колумбийцев появился шанс на спасение, когда Кастрильон сократил отставание в счете, однако в самой концовке матча Диего Милито поставил точку в матче и принес своей команде путевку в плей-офф. Стоит отметить, что Креспо в этом матче получил травму – растяжение связок колена. Не исключено, что ему придется пропустить остаток турнира.

В другом матче группы С парагвайцы лишь во втором тайме сумели сломить неуступчивых американцев и вслед за аргентинцами вышли в 1/4 финала Кубка Америки.

Сегодня состоятся последние матчи в группе А, в которых и решится судьба путевок в плей-офф. В частности, хозяева турнира сборная Венесуэлы померяется силами с Уругваем, а Перу сыграет с Боливией.

Отметим, что согласно регламенту турнира, в 1/4 финала Кубка Америки выходят по две лучшие команды из каждой группы, а также две лучшие третьи команды.

В Севске столкнулись две легковушки Брянские спортшкола и концертобъединение обрели руководителей Еще три женщины с коронавирусом умерли в Челябинской области В Брянске ограничат парковку возле филармонии В Москве закончились деньги?