07.09.2006 18:14

Кубок Евразии по боксу среди фитнес-центров

МСОО «Федерация Бокса» совместно с «KIMCLUB» проводит Супер-Серию турниров к Чемпионату России и Кубку Евразии по боксу, кикбоксингу и тайскому боксу среди фитнес-центров на приз Издательского Дома «Эдерле Хаус».

Первый отборочный турнир - 24 сентября
Второй отборочный турнир - 29 октября
Третий отборочный турнир - 26 ноября

В отборочных турнирах к Чемпионату России принимают участие команды ведущих фитнес-центров Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга, Пензы, Красноярска, Калуги и Тулы. Заявки от других команд продолжают рассматриваться.

Чемпионат России по боксу, кикбоксингу и тайскому боксу среди фитнес-центров состоится 17 декабря в Центре Спортивных Единоборств «Крылья Советов».

Чемпионат Евразии по боксу, тайскому боксу и кикбоксингу среди фитнес-центров пройдет со 2 по 4 марта 2007г. во Дворца Спорта «Олимпийский».

Страны – участники: Россия, Италия, Германия, Тайланд, Узбекистан, Украина

Организаторы: МСОО «Федерация Бокса», Бойцовский Клуб «KIMCLUB», Холдинг «Эдерле Хаус», Компания ITE Group Plc.

Спонсоры: KOKOC.COM, Кондитерская Фабрика «Большевик», спортивное питание BESTBODY.RU, фитнес-центр «WILD ATHLETIC», производители спортивной экипировки «WINDY Sport», SITYODTONG BOXING CAMP.

9 артиллерийских снарядов обезвредили в Брянском районе Украинских супругов-нелегалов отдали под суд в Брянской области Товары из Китая с доставкой в Украину 14 мая в Брянске стартует международный фестиваль «Театр+» В Брянске на улице Калинина произошло тройное ДТП

Лента новостей