04.01.2008 14:21

Кубок Испании: Слабонервным не смотреть!

"Сарагоса" с огромными трудностями пробилась в 1/8 финала Кубка Испании, лишь на второй добавленной минуте сумев обеспечить необходимую разницу в матче против прескромной "Понтеведры". После поражения в гостях со счетом 0:1, арагонцы умудрились пропустить первыми и дома. Диего Милито и Рикардо Оливейра вывели "Сарагосу" вперед, а главный гол на счету Серхио Гарсии.

Не менее захватывающий триллер выдали "Альмерия" и "Леванте". Победа в первом матче со счетом 2:1 была за левантийцами, однако на 91-й минуте ответки Пулидо казалось бы похоронил гостей. Оставалось играть три минуты и на последней (!) Альваро добыл "Леванте" ничью и пропуск в следующий раунд.

Кубок Испании
1/16 финала

САРАГОСА - Понтеведра - 3:1 (0:1)

Голы: Д.Милито, 53, с пенальти. Оливейра, 72. Серхио Гарсия, 90+2 - Игор Фонсека, 18, с пенальти
Удаление: Д.Милито, 90.
Первый матч - 0:1

Альмерия - ЛЕВАНТЕ - 1:1 (0:0)

Голы: Пулидо, 90+1 - Альваро, 90+4
Первый матч - 1:2

Игрушки, конфеты и бургеры будут продавать на главной площади Челябинска Брянская поджигательница-убийца получила полтора года колонии Новый корпус детской больницы построят в медгородке, несмотря на споры о городском боре, сказал Текслер Снегоуборочная техника стоит в пробках Челябинска Как один этнограф испортил всем людям Ик репутацию на десятилетия

Лента новостей