01.02.2007 0:33

Кучме с законом о Кабмине все ясно

Экс-президент Украины Леонид Кучма считает, что вопрос с законом о Кабинете Министров Украины решен.

По его словам, необходимо соблюдать Конституцию, где все четко прописано.

"Сегодня они воспользовались тем, что есть техническая ошибка, то председатель парламента обязан просто выпустить этот закон, ему не нужно ставить ни вторую подпись, ничего, закон принят, а дальше процедуры известны", - сказал Кучма.

"Я слышу, что премьер-министр и председатель Верховной Рады говорят: "Виктор Андреевич, возможно, в этом законе есть какие-то недочеты?", - то давайте ваши предложения. Мы готовы большинством, или подавляющим большинством Ваши замечания учесть", - отметил Кучма, передает forUm.

По его убеждению, нужно идти именно таким путем. "А если сегодня просто сказать, что ничего не произошло, то это приведет к дополнительному противостоянию", которого, по словам Кучмы, в сегодняшней Украине больше, чем достаточно.

КИД

100-километровый марафон пробежал Герцог из Миасса В четверг брянцев ждет небольшой снег Путину нужны гарантии. Не исключено, что он уйдет, заявил журналист Россия выплатила Навальному более 225 тысяч евро компенсаций. И заплатит еще Путин освободил от налогов учителей и врачей на селе. Правда, не от всех

Лента новостей