13.05.2019 10:34

Культ личности Сталина возрождается в восстановлении памятников

Культ личности Сталина возрождается в восстановлении памятников

Нашедший обломки памятника Станислав Стафеев сообщил, что начал очищать скульптуру и реставрировать. После реставрации, памятник установят в городе.

Обломки памятника нашли в прошлом году в августе. Попытки восстановить хронологию событий о разрушении памятника не увенчались успехом.

Стафеев сообщил, что удивлен безразличием местных властей и полиции, которые отписались, что никакой информации по поводу реликвии нет и восстанавливать ее не собирались. Хотя претендовать на памятник хотели.

Личность Сталина становится популярной среди россиян. В сети появляется все больше информации о вожде народа – его возвеличивают, с ним сравнивают президента Путина, а в День Победы по стране в шествиях даже мелькали портреты Сталина.

Одни Сталина обвиняют в миллионных смертях , другие - защищают меры его правления. Похоже культ личности вождя будет еще, как минимум лет 50 жить в обсуждениях людей.

Источник

Пересмотра приговора по делу «Сети» требует все больше россиян. Путин в курсе Пропагандист повышения пенсионного возраста Елена Малышева госпитализирована с высочайшим давлением Станет ли Максим Галкин президентом России? На производство аккумуляторов для электромобилей ЕС одобрил выделение субсидий €3,2 млрд В Фокинском районе Брянска продолжают восстанавливать тротуары

Лента новостей