22.12.2017 11:34

Купить билеты на юниорский чемпионат мира по хоккею можно через мобильное приложение

Купить билеты на юниорский чемпионат мира по хоккею можно через мобильное приложение

В Челябинске и Магнитогорске пройдет чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Это небольшой юбилей - чемпионат станет 20-м юниорским турниром под руководством Международной федерации хоккея на льду.

На турнир прибудет десяток сильнейших команд мира:

  • Группа «А» включает сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии.
  • В Группу «B» входят сборные России, Финляндии, Словакии, Чехии и Франции.

Для продажи билетов региональный минспорт запустил мобильное приложение «U18 IHWC 2018». Оно уже доступно в официальных магазинах «Google play» и «App Store».

«Для того чтобы сделать удобной покупку билетов на чемпионат через мобильные устройства, оргкомитет совместно с компанией-разработчиком создали мобильное приложение. Это позволит значительно расширить аудиторию зрителей нашего чемпионата», – рассказал замминистра спорта региона Олег Мухаметзянов.

Также приобрести билеты или абонементы можно в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайтах хоккейных клубов «Трактор» в Челябинске и «Металлург» (Магнитогорск) и в городских зрелищных кассах.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

В городе Дятьково появился новый хрустальный бренд Казино Дрифт - место, которое вам подарит массу эмоций Дмитрий Медведедв и Борис Дубровский обсудили подготовку Челябинска к саммитам Игры для всех По числу умерших от коронавируса Италия обогнала Китай

Лента новостей