18.08.2018 13:55

Курчатовский район - самый экологически чистый в Челябинске

Курчатовский район - самый экологически чистый в Челябинске

Центральный район оказался самым развитым с точки зрения инфраструктуры. Минусы района - старый жилой фонд, переполненные автопарковки, уплотнительная застройка, высокая цена жилья.

Довольно чистый экологически Калининский район города. Но в нем мало детских площадок, парковок, больших парков. Кроме того, в районе плохие тротуары.

Металлургический район, конечно, не может претендовать на то, чтобы быть самым экологически чистым (здесь много металлургических предприятий). Скорее, наоборот. Похожая ситуация с Тракторозаводским районом, примыкающим с к территории ЧЭМК.

Ленинский район в экологическом отношении получше, но здесь плохо с инфраструктурой. И уровень преступности по-прежнему довольно высокий.

Фото группы «Типичный Челябинск» Вконтакте

Источник

«Тюлени — это не колбаса!»: Аморальное производство на Магадане требуют закрыть зоозащитники Академик Амосов об опасностях гипертонии и о том, как их избежать Почему за Фургала вышли тысячи людей, а за Платошкина – единицы? Общежитие ГРУ состарило детей разведчиков Льды российской Арктики тают быстрее американской. Установлены причины

Лента новостей