Квартиры в Швеции начали дешеветь

За последние три месяца стоимость квартир в Швеции продолжила снижаться, а цены на частные жилые дома оставались на прежнем уровне.

В течение последних трех месяцев стоимость квартир в центре Стокгольма снизилась на 9%, и теперь средняя цена квадратного метра жилья составляет 50,5 тыс. крон (7,9 тыс. долларов). Это на 12% больше, чем за аналогичный период 2006 г., однако, в то же время, отличается от суммы в 56,5 тыс. крон (8,9 тыс. долларов), которые квадратный метр стоил в августе 2006 г.

За последние 12 месяцев цены в центральных районах Гётеборга и Мальмё выросли на 8%, однако на протяжении последнего квартала неуклонно снижались. Стоимость частных жилых домов, в то же время, за год выросла в среднем на 10%, однако за последние три месяца оставалась на прежнем уровне, пишет The Local.

27 января в «Аэропарке» вспомнят блокадный Ленинград Неравнодушные брянцы убрали мусор на аэродроме «Бежица» Прокуратура нашла у экс-главы Серпухова 565 земельных участков и 22 машины Принуждали к мастурбации Алису Вокс, когда ей было 17 лет В Клетне столкнулись грузовик и легковушка: есть пострадавший

Лента новостей