Кыргызстан вступает в Таможенный союз

Кыргызстан вступает в Таможенный союзКыргызстан вступает в Таможенный союзГлавы правительств государств-членов ЕврАзЭС приняли решение о присоединении Кыргызстана к Таможенному союзу (ТС). Об этом сообщил исполняющий обязанности премьер-министра Кыргызстана Омурбек Бабанов.

"Сегодня на узком составе (заседания глав правительств - ред.) было принято решение о вступлении Кыргызстана в Таможенный союз", - заявил Бабанов на заседании межгосударственного совета ЕврАзЭС на уровне глав правительств.

Он сообщил, что в ближайшее время будет принят конкретный план мероприятий по вступлению Кыргызстана в Таможенный союз.

В свою очередь, генеральный секретарь ЕврАзЭС Таир Мансуров заявил, что в настоящее время создается рабочая группа по присоединению Кыргызстана к организации, в ближайшее время будет назначен ее председатель, группа приступит к работе.

В Новозыбкове прошел первый Тургеневский бал Легионеры принесли победу «Трактору» в игре с «Нефтехимиком» У Пескова вопрос: почему документы, использованные в фильме Навального, на английском языке? Брянское «Динамо» планирует выйти в футбольную национальную лигу Эффективная оптимизация интернет-сайтов

Лента новостей