14.05.2019 23:05

Лазерная эпиляция в клинике Mediostar

Лазерная эпиляция в клинике Mediostar

Красота, как известно, требует жертв, а ещё времени и денег. Выглядеть ухоженной женщиной - задача не из лёгких, это постоянная работа по уходу за своей внешностью. Пожалуй, самой надоедливой можно считать процедуру бритья ног, которую нужно проводить регулярно, если хочешь иметь идеально чистые ноги. И если зимой можно немного схитрить, спрятав ноги под теплыми брюками или плотными колготками, то весной-летом сделать это не удастся. К счастью, современная индустрия красоты предлагает сегодня множество методов удаления нежелательных волос, которые тоже могут иметь разную эффективность и оказаться временными.

Если вы хотите решить эту проблему раз и навсегда, тогда обратитесь к процедуре лазерной эпиляции, которую вам могут произвести в клинике Mediostar, подробнее по ссылке https://mediostar.ua/epilation_nog.html. В этой клинике пациентам могут быть оказаны не только услуги лазерной эпиляции, но и лазерная дерматология, удаление бородавок и лазерная косметология лица и тела. Лазерная эпиляция ног является в наше время одной из самых популярных процедур.

В процессе этой операции, лазер воздействует на волосяную луковицу и разрушает ее. В зависимости от индивидуальных особенностей каждого человека, курс лазерной эпиляции может иметь разную продолжительность - от 4 до 8 сеансов. Временной интервал между первой и второй процедурой составляет 1 месяц, между 2й и 3й - полтора месяца, следующие процедуры будут проводиться с интервалом в 2 месяца. Таким образом, курс процедур лазерной эпиляции продолжается около года. Следует иметь в виду, что за 2 недели до проведения этой процедуры и две недели после её проведения нельзя загорать и 2 недели до начала этой процедуры нельзя принимать антибиотики.

Подробную информацию о противопоказаниях и о том, как подготовиться к процедуре, вы можете узнать на сайте клиники, позвонив по номерам телефона, указанным на сайте. Воспользовавшись услугами медицинского центра и пройдя курс этих процедур, вы навсегда забудете о бритье ног, и раздражении кожи, которое может возникать в результате бритья. Уже после первой процедуры вы увидите ощутимый результат.

Записаться на процедуру можно онлайн на сайте. Для этого выберите город, укажите свои контактные данные, выберите дату, когда намерены совершить эту процедуру и время, при желании напишите короткое sms-сообщение и отправьте заявку. В разделе цены, вы сможете познакомиться со стоимостью разных видов услуг, предоставляемых в этой клинике.

«Путина под суд!» - скандируют жители Хабаровска На «очень скорый уход» Путина надеется «ассистент» Грефа Юные брянские танцоры стали победителями чемпионата мира Из брянских судов могут пропасть клетки и «аквариумы» Спорить с женщиной - себе дороже. Почему?

Лента новостей