ЛеБрон Джеймс установил рекорд результативности НБА в этом сезоне

ЛеБрон Джеймс установил рекорд результативности НБА в этом сезонеЛеБрон Джеймс установил рекорд результативности НБА в этом сезонеОдин из лучших баскетболистов современности, форвард "Майами Хит" ЛеБрон Джеймс в матче регулярного чемпионата против "Орландо Мэджик" установил сразу несколько достижений, среди которых и рекорд сезона по результативности.

Начал Джеймс с рекорда клуба по результативности в первой четверти, когда по окончанию перовой 12-минутки в его активе оказалось 23 очка. Ранее, за всю историю в первой четверти никто из игроков "Майами" столько не набирал.

А завершил матч ЛеБрон сразу с двумя достижениями: личным, реализовав 11 из 11 первых бросков с игры, и рекордом сезона по результативности, завершив матч с 51 очком на своем счёту.

Предыдущим достижением ЛеБрона в этом сезоне были 44 пункта против "Портленда". Всего же Джеймс в девятый раз в карьере набрал больше 50 очков.

Сам же поединок завершился со счётом 104:100 в пользу "Майами".

Дорожную разметку в Брянске искали московские инспекторы По каким городам России будет нанесен первый ядерный удар Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Николай Антошкин «Пандемия спрятала наши лица под масками, чтобы мы задумались над тем, что внешняя красота далеко не самое важное» Масленица началась с предостережений

Лента новостей