30.09.2010 22:35

Леди Гага запишет дуэт с Шер

Леди Гага запишет дуэт с ШерЛеди Гага запишет дуэт с ШерИсполнительницы познакомились на церемонии вручения премий MTV VMA 2010, состоявшейся в Лос-Анджелесе 12 сентября.
Леди Гага, напомним, получила восемь премий, в том числе и в основной номинации «Лучшее видео года». Эту награду ей вручила именно Шер.

По словам биографа Шер Марка Бего, певицы сразу же нашли общий язык, так как их «объединяют необычный подход к выбору одежды, чувство юмора по отношению к самим себе и активное участие в борьбе за права секс-меньшинств». Шер и Леди Гага обсудили возможность проведения совместного концерта. Они также не исключают возможность записи студийного материала.

64-летняя Шер за свою карьеру успела выпустить 25 сольных студийных альбомов, последний из них – «Living Proof» - был опубликован в 2001 году. В настоящее время певица работает над следующим диском, релиз которого назначен на 2011 год. В дискографии 24-летней Леди Гаги пока что всего два альбома.

Создатели сериала «Чики» могут получить штраф в миллион рублей за пропаганду ЛГБТ В Новозыбкове женщина-водитель сбила пятилетнюю девочку Жительница Кыштыма спасла от беспризорного пса маленького мальчика Брянские парки откроются для всех желающих 1 мая Неуязвимый. Про особняк дочки за 140 миллионов рублей депутат Слуцкий всё объяснил

Лента новостей