Лейкерс отпускает Коби Брайанта

Владелец клуба NBA Лос-Анджелес Лейкерс Джерри Басс готов совершить обмен с участием лидера команды и суперзвезды Лиги Коби Брайанта.

"Это происходит везде и со всеми, - завил Басс. - Кто, по-вашему, захочет держать в команде недовольного игрока. Это стоит воспринимать просто как бизнес. Коби смотрит на вещи так же, как и я. Мы друг друга понимаем".

Трейд может произойти в случае неудачного выступления Лейкерс в этом сезоне и не ранее февраля, когда закрывается трансферное окно, и, естественно, в случае если предложенные второй стороной условия устроят владельца Лейкерс.

Экс-одноклубник Коби Брайанта центровой клуба Майами Хит Шакил О"Нил так прокомментировал заявление владельца Лейкерс Джерри Басса о возможной продаже защитника Кобе Брайанта: "Думаю, такие высказывания - это просто бизнес. Но, вау! Он ведь это сказал".

Коби Брайант - один из лучших баскетболистов современности, не раз заявлял о своем желании сменить клуб, менеджмент которого не ставит перед собой самых высоких задач и не желает укреплять состав новыми звездами".

Занятия школьников не отменены из-за мороза В Брянске на Первомайском мосту вновь начали укладывать асфальт Как «Владимир Маяковский» ушел из Челябинска воевать с фашистами Над челябинской Кировкой натянут канатную дорогу В Сураже построят завод за 10 млрд рублей

Лента новостей