27.03.2020 21:42

Лещенко, у которого обнаружили коронавирус, припомнили недавний поход к Малахову

Лещенко, у которого обнаружили коронавирус, припомнили недавний поход к Малахову

Как известно, знаменитый певец попал недавно в больницу с коронавирусом.

Издание Лента.ru предполагает, что 19 марта певец был на съемках шоу у Андрея Малахова и мог заразить гостей. Издание сообщает, что, скорее всего, речь идет о выпуске шоу «Привет, Андрей!», вышедшем в эфир в 21 марта.

Был ли артист тогда уже инфицирован, неизвестно.

На сайте телеканала указано, что, кроме Лещенко в программе участвовали поэтесса Лариса Рубальская, юморист Геннадий Хазанов, певец Аркадий Укупник, ведущая Ангелина Вовк и певица Екатерина Шаврина.

Известный певец мог подхватить коронавирус во время перелёта из США в Россию. В Америке певец был на гастролях. А эпидемия в Америке распространилась намного сильнее, чем в России.

Народный артист РСФСР вместе с супругой Ириной были госпитализированы в больницу в Коммунарке 24 марта. У артиста была диагностирована двухсторонняя пневмония, медики поместили певца в реанимацию.

Источник

Брянцев умилил спавший в магазине кот Мужчина сорвался со столба ЛЭП и погиб в СНТ «Строитель» Умер от рака легких режиссер сериала «Клан Сопрано» и фильма «Где моя тачка, чувак» Прогноз погоды: в воскресенье на Брянщине +12ºC Жалобу белорусской компании на закупку 30 трамваев для Челябинска признали необоснованной

Лента новостей