09.09.2009 10:56

Лидера партии "Родина" вызвали на допрос

Вчера на трассе «Одесса-Киев» группа сотрудников милиции из 12 человек остановила машину, в которой находился лидер партии «Родина» Игорь Марков, чтобы вручить ему повестку на допрос, сообщает Таймер.

По информации издания, заместитель начальника Одесского городского управления милиции вручил Игорю Маркову повестку в следственное управление МВД города Николаева, где проводится расследование инцидента 2 сентября 2007 года, когда у стен Одесской облгосадминистрации произошло столкновение со сторонниками Олега Тягнибока.

Когда Марков спросилзаместителя начальника горУВД, почему до сих пор он не получал ни каких повесток, милиционер предложил пройти с ним.

Однако лидер «Родины» сообщил, что явится в следственное управление в четверг, 10 сентября 2009 года в 11 часов утра, как указанно в повестке. После чего правоохранители ретировались, а Марков отправился в Одессу.

Осужденный экс-директор аэропорта «Брянск» Рохвадзе вышел на свободу В России есть «нищие» депутаты Штраф за вовлечение в митинги несовершеннолетних составит до миллиона рублей Подписи против перепрофилирования роддома под ковидную базу собирают жители Златоуста Сергей Шнуров написал новую песню о ядерной войне

Лента новостей