26.09.2010 16:37

Линдси Лохан вновь отправилась за решетку

Линдси Лохан вновь отправилась за решеткуЛиндси Лохан вновь отправилась за решеткуЗа решеткой Лохан, нарушившая условия досрочного освобождения, пробудет, как ожидается, не менее четырех недель. Вопрос о ее выходе на свободу будет решен не ранее 22 октября. К тюремному заключению, на этот раз, актрису приговорили из-за того, что ее тест на употребление наркотиков, проведенный в начале сентября, оказался положительным.

Линдсей Лохан в 2007 году была признана виновной в управлении автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и приговорена к 84 минутам тюрьмы и трехлетнему испытательному сроку. Позже испытательный срок актрисы был увеличен до четырех лет.

По условиям испытательного срока Лохан была обязана регулярно являться на заседания суда, не употреблять наркотики и алкоголь, а также пройти курс лечения в реабилитационной клинике. В мае 2010 года Лохан не явилась на заседание суда, кроме того, стало известно, что она не прошла курс лечения от алкогольной зависимости.

За нарушение условий испытательного срока суд тогда приговорил ее к 90 дням тюремного заключения. Однако актриса провела за решеткой лишь 14 дней, после чего отправилась из тюрьмы в реабилитационную клинику, где в течение 22 дней проходила курс лечения от алкогольной зависимости.

Реабилитационную клинику актриса покинула 24 августа. Однако уже 18 сентября стало известно, что Лохан в очередной раз нарушила условия испытательного срока. Один из тестов на употребление наркотиков и алкоголя, которые Лохан была обязана регулярно проходить, оказался положительным. Анализ показал, что Лохан употребила кокаин.

Что ждать 9 мая? Коронавирус: Путин назвал примерный срок победы над ним Митинг в защиту челябинского бора проводить нельзя, а 200 мероприятий к Дню Победы можно: решение власти Facebook удалил страницу с обсуждением штурма «Зоны 51» Режим самоизоляции введен в Москве для пожилых и с хроническими заболеваниями людей В опрокинувшейся под Брянском машине погиб 23-летний пассажир

Лента новостей