23.07.2020 5:42

Лишить избирательных прав молодежь, предложил Михаил Леонтьев, чем вызвал гнев россиян

Лишить избирательных прав молодежь, предложил Михаил Леонтьев, чем вызвал гнев россиян

Леонтьев в эфире радио «Вести FM» заявил, что «молодежь необходимо лишить избирательных прав, иначе мы потерям страну» и, что «молодежь, это состояние болезненное, которое проходит с возрастом.»

К тому же телеведущий программы «Однако» на Первом канале считает, что нынешней молодежи вообще не нужны права, так как они ничего не знают, «они – это почти Украина».

Цитата сильно возмутила россиян. В Сети посыпались издевки и обвинения ведущего и представителя госкорпорации в том, что он «поймал белочку» и не соображает, что говорит.

К тому же, как отметил один из комментаторов Интернета, вскоре из-за ситуации в стране с голосованием все и всем будет «без разницы». А с предложением депутатов продлить молодежный возраст до 35 лет, слова Леонтьева вообще выглядят глупо, мол, кто ж тогда голосовать-то будет.

Большинство пользователей в Сети высказались, что «такие, как Леонтьев и потеряют страну, зато будущее поколение обретет.»

Предложили россияне в придачу лишить избирательных прав и пенсионеров, мол, голосуют не за тех.

Словом, одобрения Леонтьев своим высказыванием не вызвал ни от одного человека, пользующегося Интернетом.

Источник

США заявили о выходе из Парижского соглашения по климату Единственному похороненному на Луне человеку сегодня исполнился бы 91 год В Брянске на «Горке нищих» разбились две легковушки Азербайджан нанес удар по ракетному комплексу в Армении В Брянске из автомобиля украли телефон, деньги и регистратор

Лента новостей