06.02.2011 20:22

"Ливерпуль" обыграл "Челси" в центральном матче тура

"Ливерпуль" обыграл "Челси" в центральном матче тура"Ливерпуль" одержал выездную победу над лондонским "Челси" в центральном матче очередного тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный гол на 69-й минуте забил Рауль Мейрелеш.

В составе "Челси" впервые вышел на поле Фернандо Торрес, неделю назад перешедший в лондонский клуб из "Ливерпуля". Испанский форвард был включен в стартовый состав и отыграл 65 минут.

Пробки в 9 баллов в Челябинске вызвала метель  Брянец борется за звание «Лучший лесной пожарный России» В Шереметьеве пассажиры пострадали при эвакуации из аварийного самолета Смерть на пожаре в Нязепетровске случилась из-за неисправной печи 14 декабря в ТЦ «АЭРО ПАРК» открывается новый кинотеатр «Панорама»