24.03.2009 8:28

Лобода изменила конкурсную песню

Украинская участница на "Евровидении-2009" Светлана Лобода изменила название и слова песни, с которой она выступит в Москве. Как сообщили в пресс-службе певицы, конкурсная песня Лободы будет иметь два названия – "Be my Valentine" и "Anti-Crisis girl".

Кроме того, украинская исполнительница изменила слова в последнем припеве заявленной песни "Be my Valentine". Теперь вместо "Baby, you're so fine, Be my Valentine" будет "Baby, I can save your world! I'm your anti-crisis girl!", что в переводе означает "Любимый, я спасу твой мир, потому что я – антикризисная девушка".

Такой спонтанный ход изменил всю концепцию представления артистки в Европе.

По словам Лободы, ее команда ведет переговоры со специалистами по трюкам – мастерами цирка "Дю Солей", которые приедут специально, чтобы обучить украинскую певицу для выступления на Евровидении.

Креативным продюсером шоу будет Алан Бадоев, хореографом-постановщиком Елена Коляденко и балет Freedom.

Напомним, Светлана Лобода выступит под номером 17 во втором полуфинале международного песенного конкурса "Евровидения-2009" в Москве 14 мая.

Тем временем, разгорелся скандал вокруг конкурсантки из Турции. Видеоклип Хадисе отказались принимать в государственной телекомпании TRT, назвав его "слишком эротичным".

В клипе певица появляется в строгом деловом костюме, однако с нее срывают одежду, и Хадисе танцует танец живота. По мнению администрации телеканала, одеяние певицы слишком откровенно.

Руководство TRT предложило команде Хадисе перемонтировать клип, однако она не стала этого делать.

Какими будут майские праздники в 2020 году Валерий Соловей считает, что Путин готовит новую раздачу денег Жительница Брянска фиктивно прописала у себя пятьдесят шесть гастрабайтеров Мусорную свалку нашли в Челябинске даже на Карповом пруде Вылет рейса Москва—Токио задержан из-за сообщения о минировании

Лента новостей