Logan проедет везде и всюду

В недалекой перспективе семейство автомобилей эконом-класса от французской компании Renault, пользующееся значительной популярностью из-за привлекательного соотношения "цены-качества", может расшириться за счет создания кроссовера.

По словам директора компании Тьерри Мулонже, новинку, построенную на базе бюджетной модели Logan, предполагается вывести на рынок уже в 2009 году.

В настоящее время семейство Logan состоит из трех модификаций – седан, универсал, фургон. Кроме того, в следующем году начнется производство пикапов под маркой Dacia, а также пятидверного хетчбэка Renault Sandero, построенного на платформе Logan, сообщает Autonet.

Напомним, что Renault Logan является лидером модельного ряда Renault в России, занимая около 70% от общего объема продаж марки. По итогам продаж 2006 года эта модель стала первой среди седанов иностранных марок - ее приобрели свыше 100 тыс. отечественных автолюбителей.

Обыск проходит в челябинском штабе Навального Нацгвардия получила приказ изъять все неиспользуемые аппараты ИВЛ в штате Нью-Йорк Тихоходки пережили пять массовых вымираний на Земле. Выживут ли они теперь? В Брянске состоялась областная педагогическая конференция Новые подробности терактов 11 сентября

Лента новостей