Логокомплекс «ММК» введен в эксплуатацию

Логокомплекс «ММК» введен в эксплуатациюЛогокомплекс «ММК» введен в эксплуатациюЛогистический комплекс «ММК» общей площадью в 32 620 кв. м был запущен в августе в 7 км от черты Киева по Окружной дороге «Бровары–Борисполь».

Девелопером проекта является компания «ММК», в портфеле которой уже имеется реализованный проект складского комплекса «Омега-I», расположенного в непосредственной близости от комплекса «ММК».

Компания «ММК» основана в 2004 году и является управляющей компанией группы компаний, объединяющей более восьми юридических лиц. Направление деятельности группы компаний «ММК» - девелопмент складской, офисной и производственно-торговой недвижимости (в собственности группы – более 70 тыс. кв. м недвижимости).

Фракцию единороссов в брянской облдуме возглавил Виталий Беляй Брянский лыжник Большунов взял второе золото в Финляндии В Брянске прошла легкоатлетическая эстафета для школьников и студентов Почему россияне продолжают работать во время отпуска? Цой жив – приходи на концерт группы «Кино» и сам услышишь

Лента новостей