Локаут в НБА завершён. Новый сезон начнётся 25-го декабря

Локаут в НБА завершён. Новый сезон начнётся 25-го декабряЛокаут в НБА завершён. Новый сезон начнётся 25-го декабряЗавершился конфликт между профсоюзом игроков с одной стороны и владельцами клубов НБА и руководством лиги с другой. Стороны пришли к компромиссу и объявили о подписании предварительного соглашение по новому коллективному договору. Согласно ему, стартует регулярный чемпионат 25-го декабря, а завершается 26-го апреля.

"Да, мы достигли предварительного соглашения насчет нового коллективного договора. Но нам еще предстоит провести ряд сложных действий, дабы решить все оставшиеся разногласия и подписать нужные документы. Но мы оптимистичны насчет того, что сезон НБА таки начнется 25-го декабря", - заявил комиссар Лиги Дэвид Стерн.

"Мы помнили, что в наших общих интересах попытаться найти решение и спасти сезон. Поэтому предварительное соглашение и было достигнуто", - заявил представитель профсоюза игроков Билли Хантер.

Сезон 2011-12 будет состоять из 66 игр. Каждая команда проведет 48 встреч внутри Конференции и 18 - с оппонентами из другой Конференции.

Плей-офф стартует 28-го апреля. А завершится, если в финале понадобится седьмая игра, 26-го июня.

Профицитный бюджет на 2019 год внесли в Брянскую областную Думу В Брянске «Почта России» выясняет причину ДТП с участием своего авто Работниц регистратуры детской поликлиники обвинили в самоуправстве Досрочные выборы в Госдуму все-таки будут? Министр культуры раскритиковал привычку россиян смотреть «дешевую шнягу» в кинотеатрах

Лента новостей