13.09.2012 13:08

Локаута в НХЛ избежать не удастся. Профсоюз отклонил последнее предложение Лиги

Локаута в НХЛ избежать не удастся. Профсоюз отклонил последнее предложение ЛигиЛокаута в НХЛ избежать не удастся. Профсоюз отклонил последнее предложение ЛигиВчера в Нью-Йорке руководство Национальной хоккейной лиги и профсоюз игроков провели встречу, от результата которой зависела судьба следующего чемпиона НХЛ. Закончились переговоры предложением Лиги Профсоюзу нового Коллективного соглашения на шесть лет, в котором хоккеистам в зависимости от сезона доставалось от 47% до 49% доходов (сейчас доля игроков составляет 57%).

Однако через несколько часов глава Профсоюза Дон Фер сообщил, что игрокам данное предложение не подходит, отклонив этот вариант.

Комиссар НХЛ Гари Бэттмен ранее заявлял, что такой вариант соглашения действителен до 15 сентября, и если Профсоюз его не примет, то в субботу будет объявлен локаут.

Россия готова к войне с США, подтвердил МИД Восстание машин: в Брянске легковушка без водителя устроила ДТП Путь шамана окончен. Габышев возвращается домой Накопительную часть пенсии не «разморозят» до 2022 года Убитая клинцовская школьница могла стать жертвой грабителя

Лента новостей