02.03.2020 22:02

Лучшие игровые аппараты на деньги в которых можно выиграть

Лучшие игровые аппараты на деньги в которых можно выиграть

Рейтинг клуба:

2780 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Сегодня достаточно сложно представить азартный клуб без игровых автоматов. Слоты завоевали приверженность многих любителей адреналина, ведь предполагают наличие серии бесплатных вращений. Запустить игру на деньги можно за считанные минуты и получить за это не плохой кэш. Найти на сайте игровые автоматы которые реально дают выиграть деньги очень сложно. К тому же постоянно появляются новые разработки от известных производителей игрового софта для разнообразия гейминга.

Практически во всех лучших автоматах есть специальные символы («вайлд», «скаттер»), улучшающие ситуацию на игровом поле. Чтобы убедиться в прибыльности слотов, нужно их протестировать в бесплатном режиме. Производители создали бесплатную версию так, что в ней сохраняется приблизительная частота выигрышей. Особенно полезно играть без вложений начинающим геймерам, ведь можно выбрать самый прибыльный слот и в дальнейшем срывать с его помощью джекпоты.

После анализа самых посещаемых автоматов на разных сайтах и списков прибыльных слотов, мы составили свой мини-рейтинг, чтобы вы ознакомились с популярными симуляторами:

  • Book of Ra. Часто можно услышать, что аппарат называют просто «книжки». Это настоящая легенда в мире гэмблинга. Древний Египет, фараоны, пирамиды, мумии, жуки – все это и не только объединилось в тематическом слоте, который появился еще в 2000 году.
  • Crazy Monkey. Веселые мартышки – разработка известного производителя Igrosoft. Количество игроков, выигравших в автомате большой джекпот, просто не сосчитать.
  • Fruit Cocktail. Бывалые игроки используют другое название автомата – «клубнички». Его часто запускают не просто для того, чтобы посмотреть на ягодки с улыбкой, а еще и для щедрых выплат.
  • Keks. Любимый с детства персонаж из сказки Колобок прогуливается по тропе и встречает на своем пути разных зверей. Простой интерфейс и любовь к сказкам в сочетании с выгодной игрой приносят приятные впечатления и прибыль.
  • Bananas go Bahamas. Возвращаясь к фруктовой тематике, нельзя не вспомнить этот игровой автомат. На барабанах разные специальные символы, которые умножают прибыль в несколько раз.
  • Золото Партии. Симулятор не так стар, как предыдущие, а разработчик – не такая уж известная компания. Автомат обрел популярность благодаря хорошо знакомой жителям постсоветских стран тематике.
  • Resident. Чисто слот для мужчин, в котором не чуждые оружие и деньги, риск и подарки, а также высокая отдача. Производитель с юмором изобразил довольно серьезную тематику.
  • Гараж. Еще один симулятор для мужчин, в котором можно погрузиться в атмосферу гаража с выпившим мужиком, символами огнетушителя, машинного масла и инструментов. Привлекает парней не интерфейс, а прибыльная риск-игра.
  • Lucky Haunter. Автомат для желающих расслабиться после тяжелого рабочего дня в уютной кафешке с большим ассортиментом алкогольных напитков. Главное – не увлекаться ими, а делать обдуманные ставки на деньги и прибыль будет у вас в кармане.

Новички должны начинать свое знакомство с онлайн-казино именно с этих классических автоматов, чтобы сразу начать зарабатывать.

Рейтинг клуба: Лучшие игровые аппараты на деньги в которых можно выиграть

2244 довольных игрока

Генерал Ивашов о том, как Путин оценивает деятельность ушедшего в отставку Медведева В Трубчевске столкнулись ВАЗ и иномарка: ранен 40-летний мужчина Брянский боец Дмитрий Минаков сразится с Артуром Алискеровым Коронавирус побежден в китайском Ухане? У колонии, где сидит Навальный, начались задержания протестующих

Лента новостей