Лучший игрок сборной Болгарии в Азовмаше?

MVP матча Болгария – Украина Тодор Стойков может перейти в мариупольский клуб
Как сообщает Basketball.Ru, чемпион Украины созрел для еще одного приобретения. Один из лучших болгарских баскетболистов, 29-летний защитник-форвард Тодор Стойков (197 см, 94 кг), с большой вероятностью окажется в Азовмаше. Подтвердил свою заинтересованность в этом игроке главный тренер команды Римас Гирскис, а вице-президент клуба Борис Малецкий сообщил, что контракт будет подписан уже в четверг.

Тодор Стойков был вторым по результативности в прошлом чемпионате Болгарии, набирая больше 20 очков в составе своего клуба «Лукойл-Академик». В трех матчах за сборную (в недавно стартовавшем отборочном цикле) Тодор набирал 21,3 очка, делал 4 подбора, проводя на площадке более 30 минут. Процент попадания двухочковых (в матчах за сборную) 66,7, трехочковых – 50.

Три главных разочарования года назвали эксперты В Почепском районе уголовник обокрал 69-летнего пенсионера На небе растет месяц. О нем мне рассказал дедушка много лет назад Генпрокуратура России заявила об умышленных поджогах сибирской тайги Брянский художник превратил подъезд в картинную галерею

Лента новостей