30.12.2010 15:11

Ляпис Трубецкой презентовали песню к праздникам

Ляпис Трубецкой презентовали песню к праздникамЛяпис Трубецкой презентовали песню к праздникамВ честь праздников «Ляпис Трубецкой» выпустили новую песню.

Группа «Ляпис Трубецкой», как и многие музыканты во всем мире, решила поздравить своих фанов новой песней накануне праздников.

Сюрприз от «Ляписов» адресован своим соотечественникам. Музыканты решили поздравить беларусов всего мира с Рождеством и Новым годом музыкальной открыткой — беларускоязычной песней «Грай».

Послушать и скачать композицию можно с официального сайта группы.

Песня «Грай» войдет в новый студийный альбом команды во главе с Сергеем Михалком, выход которого запланирован на март 2011 года.

«В канун волшебного праздника мы решили выпустить песню на белорусском языке, в которой хотим подарить всем беларусам ощущение весны и праздничных чудес, а также поддержать их веру в светлое будущее, позитив и неминуемую победу добра над любыми сказочными чудовищами, — объясняет Сергей Михалок. — Мы предлагаем белорусам, живущим в разных уголках земного шара, встать в хоровод, спеть эту песню хором и вернуть в наши ряды веру в дружбу, братство и любовь».

Михалок считает, что грядущая пластинка разрушит стереотип о «Ляписе Трубецком» как о ска-панк-группе, сформировавшийся за последние несколько лет.

«Игру престолов» смотреть опасно: предупредил Роскомнадзор Стрельба в синагоге унесла жизни не менее 10 человек Сын Алибасова назвал виновных в «фейковом отравлении» отца Качество жизни в Челябинской области ухудшилось Пожар в Жуковке: погиб 64-летний пенсионер

Лента новостей