07.03.2019 7:53

Любимый актер Никиты Михалкова проведет в Брянске мастер-класс

Любимый актер Никиты Михалкова проведет в Брянске мастер-класс

Выступление состоится в рамках мероприятий Года театра в России и реализации Национального проекта «Культура». В зрительном зале соберутся профессиональные актеры брянских театров, преподаватели областного колледжа искусств и театральных отделений детских школ искусств, участники самодеятельных театральных коллективов.

Авангард Леонтьев — советский и российский актер театра и кино, педагог, профессор. Народный артист Российской Федерации (1995). Лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995). За его плечами более 70 ролей в кино.

Он сыграл в частности в культовых фильмах Никиты Михалкова «Несколько дней из жизни И.И. Обломова», «Сибирский цирюльник», «Утомленные солнцем».

Источник

Челябинску нужен другой тип градоначальника, считает Севастьянов «Путин арестован»: вирусный ролик Ходорковского остается популярен в интернете Где в Москве места с наивысшим риском заражения COVID-19: мнение инфекциониста Консула вымышленного королевства в Петербурге отправили лечиться Уволенный челябинский генерал планирует пойти в политику

Лента новостей