Льюис Хэмильтон развеял слухи

Действующий чемпион мира Формулы 1 - Льюис Хэмильтон постарался несколько умерить слухи, которые на этой неделе раздула британская пресса, рассказывая своим читателям о том, что якобы молодой британец готов рассмотреть возможность пересесть в будущем за руль машины другой команды.

«У меня нет точки зрения на эту тему», - заявил Льюис Хэмильтон в этот четверг на встречи с журналистами, которые попросили его прокомментировать данные слухи.

«Вы можете понимать их, как хотите. От этого ничего не изменится. Я там, где я есть, и я доволен там, где я есть. Эти слухи не имеют под собой никакой почвы. Все что я сказал, так это то, что здорово узнать, что другие команды интересуются тобой, потому что действительно здорово знать, что еще кто-то проявляет к тебе интерес. Но я счастлив там, где я нахожусь сейчас. Вот и все».

Брянским детям угрожает опасность по пути в сад Челябинский зоопарк ищет помощников Деда Мороза Картина об арбатских художниках «обросла» уже разными историями Дания разрешит собрания до 500 человек Как выглядит Земля с высохшими океанами, показывает анимация (видео)

Лента новостей